Датчик давления "слишком" чувствительный".

Электрооборудование, проводка и все все, что связано с электричеством кроссовера Ford Ecosport.
Аватара пользователя
SpazmolGUN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 18:53
Откуда: Ханты-Мансийск
Авто: EcoSport 2.0 Titanium + 2018
Имя: Лерон
Благодарил (а): 2180 раз
Поблагодарили: 827 раз

Датчик давления "слишком" чувствительный".

#31

Сообщение SpazmolGUN » 14 янв 2022, 22:52

Можете назвать меня староверов, но я думаю, что все эти удобства помимо полезности вызывают в человеке сильное чувство лени.
Задняя камера - я на неё вообще не смотрю, паркуюсь так по зеркалам. В ином случае начинаешь терять габариты авто. Это мои ощущения.
Датчики давления - по мне такая себе полезность, одни развлечения судя по этой ветке.
Вот лобовое стекло с подогревом, это вот очень полезная весч. Зима у меня суровая и перед тем как тронуться необязательно прогревать салон чтобы не запотевало.
В общем комплектации они такие. Одно надо, другое не пришей ..... рукав.
Жене вот камера да, нужна. Бабы они любят комфорт. После того как она хорошо приложилась задним бампером о старую камрюху (эт ещё на Мазде). Я подумал и решил поставить заднюю камеру в паре с видеорегистратора на зеркало заднего вида. С тех пор происшествий небыло.
На свете ещё так много граблей! На которые не ступала нога человека :D

Серый
Капитан
Капитан
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 18:34
Откуда: НиНо
Авто: 1,6 МТ
Имя: Сергей
:
4. Всегда готов
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 690 раз

Датчик давления "слишком" чувствительный".

#32

Сообщение Серый » 14 янв 2022, 23:16

SpazmolGUN
Поверь я так же думал и проехал не один миллион км без этой всей хрени но как теперь комфортно,изображение на восьмидюймовике с отображением динамических линий и парктроника по кругу,красота но это никак не избавляет тебя смотреть в зеркала,так что и то и то остаётся. Ну и что не вкорячить датчики давления 1300 комплект датчиков,сам поставлю,сам активирую в мозгах,затраты копейки
Не спрашивайте меня я всё равно ничего не знаю .....

Аватара пользователя
NiIiP
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:41
Откуда: Кишинэу
Авто: 1.5 MT Titanium Plus Panther Black
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 856 раз

Датчик давления "слишком" чувствительный".

#33

Сообщение NiIiP » 15 янв 2022, 09:41

Серый писал(а):AlMas

Я вот ехал на юг и получил медленный прокол итак лень запаску было доставать из под скраб,подкачал и поехал,датчик сработал,опять подкачал,так и добрался до шиномонтажа

При моей поездке во Франции точно такая же история. Когда уже собирались обратно сработал датчик. Оказалась правая передняя. А у меня запаски вообще нет :!: Есть только набор, я им никогда не пользовался и это не надолго. Во вторых как с шиномонтажом в Франции не знал и ещё во сколько выйдет :conf2: Так, что тоже останавливался подкачивал, электронасосом, так и проехал 2,5 тыс км до дома. Дома уже выяснил про саморез.

Аватара пользователя
NiIiP
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:41
Откуда: Кишинэу
Авто: 1.5 MT Titanium Plus Panther Black
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 856 раз

Датчик давления "слишком" чувствительный".

#34

Сообщение NiIiP » 14 апр 2023, 18:02

Сломался мой датчик на одном колесе еще в прошлом году. Перешел тогда на зимние и стал думать где закзывать. Купил в Румынии уже осенью. А поставил две недели назад на колесо. Вчера переобулся, подкачал все колеса и сделал калибровку. Все как всегда, никаких ошибок. Сегодня катался, все хорошо. Думаю, что датчик без дополнительных танцев и визитов к дилеру.


Вернуться в «Электрика и электрооборудование»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей