Ford Sollers: все идет по плану

Обсуждение новостей Ford Motor Company.
Vitenysh
Подполковник
Подполковник
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 1197 раз

Сообщение Vitenysh » 22 ноя 2018, 22:56

Серый писал(а):Источник цитаты пофиг им на Фокус как когда то массовый авто и ФФ4 в России не будет

Весте устраняют конкурентов? :eek2: :conf2:

Серый
Сержант
Сержант
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Серый » 23 ноя 2018, 09:51

А давно ли Веста конкурент Фокусу? У ней что многорычажка вместо балки появилась? Думаю киа сид вот может расслабиться :D Хотя в ФФ4 в дешовых комплектациях стоит балка

admin
Администратор
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение admin » 23 ноя 2018, 21:17

Серый
Слабо верится, что на сегодня Ford откажется от модели Focus по той простой причине, что загрузить будет нечем тогда мощности завода и продавать также будет нечего. Даже в кризис Focus продается неплохо, по 14000 машин в год, что является 1/3 всех продаж Ford в России.
Должно или что-то прийти взамен или ...
В свое время Mitsubishi полностью отказались от Lancer глобально и попали в задницу, в итоге Митсубиси купил Рено-Ниссан, который не упустит своего и выпустит когда-нибудь Лансер на тележке Рено.
Зачем ломать то, что работает и приносит деньги? И многие приверженцы Ford начинают с доступных моделей и позже пересаживаются на средний класс.
Руководство Форд - это дистрибьютор? Как дали понять? Прямо сказали или сказали, что акцент будет теперь на ком транспорт и 4х4
Администратор клуба Ford Ecosport

Серый
Сержант
Сержант
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Серый » 23 ноя 2018, 23:47

Забастовка рабочих началась на Всеволожском автомобильном заводе Ford 17 ноября
Причиной забастовки стало снижение объемов производства завода и, как следствие, переход на четырехдневную рабочую неделю. По подсчетам профсоюзов, реальные заработки рабочих из-за этого снизились на 31%, а в декабре из-за постоянных остановок производства ожидается, что работники завода получат лишь половину от обычной зарплаты
ФФ3 так и будут выпускать но продажи не велики,робот и отсутствие механики на двухлитровиках отпугнули всех покупателей,теперь робота нет но народ уже ушол Фиеста стоит сумашедших денег я когда хотел сменить свою 2008 года то среднюю комплектацию мне озвучили в 800 тысяч,я за такие бабки могу рио взять на той же балке в неплохой комплектации и кузова там побольше будет,хотя рулится фиеста получше рио,но я еще не пробовал новый рио с электрорейкой

Вернуться в «Новости Ford Motor Company»