Ford Sollers: все идет по плану

Обсуждение новостей Ford Motor Company.
KyKyIIIoHoK
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение KyKyIIIoHoK » 14 янв 2019, 23:38

Видимо это не про форд. Никто никакие допы не навязывал. Спросили хотите допов за 20к на 50к ? Я согласился. Но я мог купить и без них...

Vitenysh
Полковник
Полковник
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 1255 раз

Сообщение Vitenysh » 15 янв 2019, 00:40

Серый писал(а):Источник цитаты Складывается ощущение,что вы вот так и покупаете авто,пришли и купили Многие,я бы сказал большинство,ходят по дилерам и сравнивают цены и предложения Когда один дилер в городе то может и будет по вашему но я бывало за 300 км ездил за авто

Так я об этом и говорю. Когда есть богатство выбора, то можно ходить и нос воротить. Наш авторынок сейчас стал ущербным. Нам предлагают лишь определенные модели, которые по их маркетинговым соображениям могут быть интересны покупателям. То многообразие, которое доступно европейскому и китайскому рынку - мимо нас. Почему? Ответ выше - мы неплатежеспособны.
Ушел GM - Опель и Шевроле. Лично я это воспринимаю большой утратой, так как их считаю оптимальным соотношением цена/качество/потреб.свойства
Не думаю, что Форд уйдет, но очень вероятно, что программу урежут по-максимуму. Какой-нибудь завод скорее всего уйдет китайцам.

Blue_Aqva писал(а):Источник цитаты еще допов тыс на 70 надо брать.

А что за допы? Ковры, сетка, защита, колеса, сигналка? В том же Рольфе это практически за дарма отдают - лишь бы машину взял.
А что стоимость авто? Присматривая тот же Аутлендер, то получается за за год с 1300тр он вырос до 1500р, что составляет прим.17%

admin писал(а):Источник цитаты сегодня и ранее дилер зарабатывает на обслуживании и допах, на продаже голого авто там смешная сумма моржи.

Не соглашусь. Что за обслуживание? ТО? Там не такая большая сумма и не то количество, чтобы можно было на этом реально как-то заработать. А вот исполнение гарантийных обязательства - это морока, причем вряд ли доходная. Про допы во-первых, см.выше, далее - объемы сопоставимы с объемом продаж авто, что сейчас ниже желаемого; цены сейчас вполне сопоставимы с обычными сервисами, а могут быть и в качестве "подарков"; ну и последнее - вас никто не обязывает на допы, чем многие и пользуются.

WildBobCat
Старший сержант
Старший сержант
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение WildBobCat » 15 янв 2019, 12:47

попил пива в выходные с друзьями, порасспрашивал. Ерзают, утверждают, что все будет пучком, им обещали, а глаза - грустные-грустные.... Прозвучала фраза: "нам сказали, что даже если что и случится, то вы - последние на увольнение. А после паузы - наверное." И это бухгалтерия
Кот приходит и уходит, а запах остается....

Вернуться в «Новости Ford Motor Company»