Семейство Ford Fusion/Mondeo изменит облик и начинку

Обсуждение новостей Ford Motor Company.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Откуда: Москва
Авто: 1.6 MT Trend+ Белый
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1016 раз

Семейство Ford Fusion/Mondeo изменит облик и начинку

#1

Сообщение admin » 17 авг 2015, 11:53

До нас новый Ford Modeo только добрался, а в США уже готовят рестайлинг. Без камуфляжа автомобиль покажут в этом году, тогда и увидим как сильно над ним поработали.
Фото:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёлик
Майор
Майор
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 21:05
Откуда: замкадье
Авто: 1.6 АТ Titanium
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 4409 раз
Поблагодарили: 1373 раза

Семейство Ford Fusion/Mondeo изменит облик и начинку

#2

Сообщение Лёлик » 21 мар 2016, 12:18

Где Ford и где «премиум»? Сегодня многие автопроизводители, которые продают на рынке модели «массового спроса» (бюджетные и средней ценовой категории), пытаются реализовать себя в новом качестве, замахнувшись на категорию «люкс». Ford Motor – не исключение.
Сейчас считается модным выделять премиальные модели в отдельный суббренд. В американской компании взяли этот способ на вооружение, предложив европейским потребителям автомобили из особой линейки Vignale. Чтобы не смешивать «mass product» и товары под маркой Vignale, для последней открыли отдельные автосалоны (таких в Европе уже около 300 штук). Но до последнего времени ассортимент в них был невероятно скуден, ограничиваясь лишь седаном и универсалом Ford Mondeo.
Уже завтра все может измениться. Американская компания привезла на автовыставку в Женеву сразу три новых автомобиля, входящих в премиальную линейку Vignale, - это кроссоверы Kuga и Edge, минивэн S-MAX и хэтчбек Mondeo. Правда, Ford Kuga Vignale была представлена лишь как концепт, зато все остальные машины – серийное воплощение премиального суббренда.
Первым в продаже появится S-MAX Vignale. Автомобиль уже можно заказать в европейских странах. Прием заказов на Edge Vignale начнется позже, но абсолютно точно – в этом году. Выход «в люди» хэтчбека Mondeo Vignale оставили на следующий год, будущее Kuga Vignale не раскрывается.
Собственно, премиальные модификации указанных выше моделей отличаются от регулярных как по внешнему виду и отделке, так и по техническому оснащению. Это касается, в частности, выбора цветов лакокрасочного покрытия, материалов оформления салона, дополнительных декоративных акцентов – по большей части, металлических. Например, все автомобили из линейки Vignale характеризуются наличием окантовки радиаторной решетки, выполненной из полированного алюминия.
Еще одна отличительная деталь линейки Vignale – мультимедийная система нового поколения (SYNC 3), в состав которой входит 8-дюймовый сенсорный экран. Работать с системой можно «на пальцах» (в буквальном смысле) или, например, с помощью голосовых команд.
В Европе владельцам автомобилей Ford из премиальной линейки Vignale доступна круглосуточная «горячая линия», которой можно воспользоваться для получения информации или справки о дорожной обстановке, сервисных станциях, находящихся поблизости, вариантах самостоятельного ремонта или диагностики неисправностей и т.д.
Премиальная линейка Vignale присутствует в 19 странах Европы. Есть ли в этом списке Россия? России в нем нет и, судя по выступлениям отдельных должностных лиц компании, не будет. На Россию у «Форда» другие планы…
Еще одна интересная премьера Ford на Женевском автосалоне - заряженный хэтчбек Fiesta ST200.
Источник: http://moymotor.ru/
Мир, флуд, май :wink:


Вернуться в «Новости Ford Motor Company»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей