Рольф Центр Форд

Отзывы о оф. дилерах Ford от одноклубников.
SUR
Сержант
Сержант
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 09:38
Откуда: Москва
Авто: 1,5 AT Trend Plus
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 38 раз

Рольф Центр Форд

#1

Сообщение SUR » 30 июл 2018, 13:18

Вот как в одном салоне могут работать прямопротивоположные люди. Менеджеры все вменяемые и работают классно. А вот те, котрые оформляют вам кредит и страховки-это нечто.
Мой случай.
12.06.2018 получал в РолфЦентр свой Экоспорт. Как положено, за 10 дней до получения вместе с менеджером заполнил анкету с условием покупки в рассрочку. Верхняя часть анкеты-заявления не заполнялась, т.к это делают сотрудники салона. Банк Сетелем сообщением подтвердил, что кредит одобрен. 12.06 приехал в салон за машинкой. И тут самое начинается-верхняя заполненная часть содержит информацию, что я согласен на страхование(какая-то карта Ринг, стоимостью 50000 руб). Я в отказ-тогда мне старший по продажам Селиванова Марина говорит, что надо заново подавать заявку в банк, и не факт, что без этих страховок банк одобрит. Составил новое заявление-от банка ответа не получил. Пришлось звонить супруге, чтобы привезла наличные, только так и оформил.
В феврале брали там же супруге Кугу-все повторилось до запятой. Назначают сделку на вечер, люди приезжают, сдают старую машинку в Трейд-ин, поднимаются к менеджеру-и оппа- там согласие их на всякие страховки. У нее было якобы обязательным страхование от потери товарной стоимости, продленная гарантия и этот РИНГ. Согласились, т.к надо было на чем-то ездить. Потом от страховки и продленной гарантии отказались с возвратом денег на счет, а с РИНГ так не получается-при отказе возвращают 2500 р и все.
Потом встречался с руководителем отдела продаж финпродуктов, отдал ей копию заполненной не мной верхней части заявления и образец почерка девочки-менеджера из отдела оформления кредитов. Получил ответ- девочка не работает, и все сделано правильно.
А вот менеджер салона-Ильясов Даниил-тот профессионал в технической части и как психолог по работе с клиентами. Ему большое спасибо и уважение.
Так что при покупке в Рольф Центр форд внимательно смотрите, что вам отдают(бумаги). Там у всех, кого я видел и с кем разговаривал(кредитная машина)вписаны дополнительные траты.
Извините за сумбурное изложение, накипело.

Аватара пользователя
WildBobCat
Капитан
Капитан
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 17:23
Откуда: Санкт-Ленинград
Авто: 1,5 АТ Титановый о 3 горшках
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 646 раз

Рольф Центр Форд

#2

Сообщение WildBobCat » 30 июл 2018, 17:31

похоже, что это корпоративная черта Рольфа. В Питере такая же фигня с покупкой творится.
Кот приходит и уходит, а запах остается....

cthutq
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:46
Откуда: Подольск МО
Авто: 1,6 МТ Тренд плюс Белый
Имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Рольф Центр Форд

#3

Сообщение cthutq » 23 янв 2019, 16:25

Купил Экспорт в октябре 2018. Менеджером по продажам был Илясов Даниил. Надо сказать, я был капризным клиентом. Выбрал рестайлинговый автомобиль серебристого цвета, внёс залог, мне его должны были переместить из Питера, обо всем договорились, я уехал на корпоративном автобусе, по пути передумал, вернулся назад, попросил продать машину,которая выставлена в салоне. В продолжении всех моих выкрутасов Даниил был абсолютно спокоен, корректен, вежлив, словом молодец.
По оплате я сразу заявил, что буду брать за наличные без всяких кредитов. Но навязывать кредит мне все же стала девушка, оформляющая страховку. Но после моего отказа успокоилась.

cthutq
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 14:46
Откуда: Подольск МО
Авто: 1,6 МТ Тренд плюс Белый
Имя: Сергей
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Рольф Центр Форд

#4

Сообщение cthutq » 23 янв 2019, 21:52

В продолжение к предыдущему сообщению.
Мой автомобиль был до рестайлинговый. Рольф и наверное сам Форд стараются активно их распродавать. Были следующие скидочные условия:
за Трейд ин скидка 100000 тыс., за кредит 40000 тыс. Начальная цена Экоспорт 1100000 руб.
Т.к второе для меня не актуально в качестве сдаваемого автомобиля предложил ВАЗ 21053 2000 г. Рольф согласился и оценил авто в 1 руб. Далее, когда я подписывал договор продажи, в нем прописано:
цена автомобиля 1100000 руб.; сам автомобиль стоит 920000 руб.; допы на 80000 руб.; скидка по трейд ин 100000 руб. Итого ровно 1000000 руб.
Получается, что я свой ВАЗ отдал Рольфу бесплатно. С другой стороны если не отдать плати 1100000 руб. Вот такая политика продаж.
Через пару дней в разделе подержанные Авто на сайте Рольф нахожу свою "Пятерку" по цене 75000 руб. но опять с оговорками если вы нам, то мы вам... подробности не запомнил. Так вот, на удивление, мой ВАЗ 21053 продали мигом и через восемь дней уже был снят с учета в ГИБДД.
В рамках приманивания клиентов к своему сервису мне дали бесплатный сертификат на нулевое ТО (2000 км или 2 мес). Я записался на удобное для меня время, мне несколько раз перезвонили и прислали СМС. По прибытии на ТО ждал не более 10 мин, озвучил механику свои вопросы, получил исчерпывающие ответы, далее машину увезли и я наблюдал за обслуживанием на телеэкране. Объектив камеры подвижный и ремзона просматривается в беглом режиме - то есть не видно, что делают с машиной нихрена. Я попросил заменить масло в двигателе и с демонтажем и монтажом защиты все удовольствие стоило 3920 руб. работы выполнял достаточно грамотный мастер Ануфриев АБ
Подводя итог - на Рольф Центр у меня обид или претензий нет. Так работают все дилеры. Свои безумные скидки они все равно возьмут с тебя в другом пункте договора или КАСКО или % по кредиту. Люди с которыми я сталкивался вели себя достаточно профессионально, были корректны, вежливы.

Vitenysh
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:08
Откуда: МО, Дмитровский р-н
Авто: ex.1.6 АТ Trend Plus / Sorento Prime 2.2 CRDi
Имя: Виктор
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1503 раза

Рольф Центр Форд

#5

Сообщение Vitenysh » 27 янв 2019, 00:22

cthutq писал(а):Источник цитаты одводя итог - на Рольф Центр у меня обид или претензий нет. Так работают все дилеры.

Да. Только Рольф из них - самый наглый.

Аватара пользователя
Solar
Старшина
Старшина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:53
Откуда: Москва
Авто: 1.6 АТ Trend
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 246 раз

Рольф Центр Форд

#6

Сообщение Solar » 01 июл 2019, 12:23

Vitenysh писал(а):
cthutq писал(а):Источник цитаты одводя итог - на Рольф Центр у меня обид или претензий нет. Так работают все дилеры.

Да. Только Рольф из них - самый наглый.


Ну а вот вам и скандал: https://www.interfax.ru/business/666994
Небо стало фиолетовым, и в кустах появился этот теннисный стол. Играть надо каждые 108 минут, не то остров взлетит на воздух! (С)

Vitenysh
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:08
Откуда: МО, Дмитровский р-н
Авто: ex.1.6 АТ Trend Plus / Sorento Prime 2.2 CRDi
Имя: Виктор
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1503 раза

Рольф Центр Форд

#7

Сообщение Vitenysh » 01 июл 2019, 17:18

Solar писал(а):Источник цитаты Ну а вот вам и скандал: https://www.interfax.ru/business/666994

К ушам притянут, похоже.

Аватара пользователя
Qwelp
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2019, 20:56
Откуда: СПб
Авто: 2.0 AT White
Имя: Герман
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Рольф Центр Форд

#8

Сообщение Qwelp » 01 июл 2019, 18:57

Vitenysh писал(а):
Solar писал(а):Источник цитаты Ну а вот вам и скандал: https://www.interfax.ru/business/666994

К ушам притянут, похоже.

Скорее всего что-то такое есть, просто потому что так привыкли работать многие... но сообщения прессы надо делить на.. от 2 до 5.. Им же нужны сенсации..

Vitenysh
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:08
Откуда: МО, Дмитровский р-н
Авто: ex.1.6 АТ Trend Plus / Sorento Prime 2.2 CRDi
Имя: Виктор
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1503 раза

Рольф Центр Форд

#9

Сообщение Vitenysh » 02 июл 2019, 00:02

Qwelp писал(а):Источник цитаты потому что так привыкли работать многие...

Ну да... это как говориться "а судьи кто?"

Аватара пользователя
Qwelp
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2019, 20:56
Откуда: СПб
Авто: 2.0 AT White
Имя: Герман
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Рольф Центр Форд

#10

Сообщение Qwelp » 02 июл 2019, 08:10

Vitenysh писал(а):
Qwelp писал(а):Источник цитаты потому что так привыкли работать многие...

Ну да... это как говориться "а судьи кто?"

А кто судьи? Вы что-то знаете?


Вернуться в «Отзывы о оф. дилерах Ford»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя