Флудилка. Тема ни о чем))

Любите пообщаться в компании хороших людей на разные темы? Тогда Вам сюда!
avtopilot18
Старший сержант
Старший сержант
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение avtopilot18 » 10 фев 2019, 06:43

Объявление- просто по шаблону, рукой не пошевелил лишнего, подавая объявление, а руль-так пробег просто смотан. Мне вон советовали- если машина нравится- смотай пробег и езди дальше! :D Ну и потом, когда я продал с честным пробегом знакомому продавану, тот смотал, конечно, продал, говорит: а что, с твоим пробегом (240000) совсем мало стоит, я вот откорректировал(!!!)- и всё в ажуре (ну он там ещё по кузову подшаманил)

Vitenysh
Полковник
Полковник
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 1255 раз

Сообщение Vitenysh » 10 фев 2019, 16:47

avtopilot18 писал(а):Источник цитаты Объявление- просто по шаблону, рукой не пошевелил лишнего, подавая объявление,

Я о том же :facepalm:
avtopilot18 писал(а):Источник цитаты тот смотал, конечно, продал, говорит: а что, с твоим пробегом (240000) совсем мало стоит,

А он за дорого купил? Смотрю я на рынок бу авто и офигиваю над этими извращениями. Вот мужичок на видео по этому поводу рассуждает на 40 минуте. Прям вот ... защемило

avtopilot18
Старший сержант
Старший сержант
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение avtopilot18 » 10 фев 2019, 19:55

Vitenysh писал(а):Источник цитаты А он за дорого купил?

Что скрывать, 210тыс (в трейд-ине предлагали 140-150 :eek2: ) А купил он по одной причине- он видел как машина ездит, примерно знал, как я её обслуживаю (все 8 лет моего владения), знал об отсутствии серьёзных ДТП (только пара притирок по бамперу), знал я реальный второй владелец и понимал, что кроме глубокой полировки и смотки пробега делать то с ней ничего не надо. Он прекрасно знал, что я летом сгонял в Грузию и пару недель назад сгонял на дальняк, а ездить на неисправном авто я не люблю. Поэтому он и позвонил мне через полдня после подачи объявления на сайтах продажи. А вот почём продал- я у него выпытаю, не сразу, но выпытаю.
Видео печальное, конечно, но кругом и везде встречаются такие рассуждения, как в конце ролика.... Я хотел продать авто сам, передав владельцу бортовой журнал с перечнем замен и решённых проблем, но не срослось...

Вернуться в «Свободное общение»