Выборы

Любите пообщаться в компании хороших людей на разные темы? Тогда Вам сюда!

Я на выборы:

Хожу и хочу участвовать в будущем своей страны/региона
18
55%
Когда как, иногда хожу
7
21%
Не хожу, все решат за нас
5
15%
Против всех!
3
9%

Всего голосов: 33

admin
Администратор
Благодарил (а): 444 раза

Выборы

Сообщение admin » 13 сен 2015, 21:22

Сегодня во многих регионах проходят выборы, кто-то еще ходит голосовать? Кто ходил, что интересного там?
Администратор клуба Ford Ecosport

galex
Маршал Ford
Маршал Ford
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 3819 раз

Выборы

Сообщение galex » 13 сен 2015, 21:46

Вспомнилась песенка: Выборы, выборы - кандидаты 3,14доры.

Я не ходил на выборы. Не из принципа, просто так получилось. Весь день копал картошку , домой вернулся в половине восьмого вечера, весь по уши, в грязи. Так что времени на голосование не осталось.
А по факту: у нас заранее известно, кто станет губернатором.

До этого ни одни выборы не пропускал.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Bravo
Маршал Ford
Маршал Ford
:
Благодарил (а): 6452 раза

Выборы

Сообщение Bravo » 13 сен 2015, 22:23

Имею некоторое отношение к выборам - при мне составлялись списки "проголосовавших".. :cry: Руководство просило настоятельно разъяснить подчиненным, за кого голосовать.. :eek2: Сегодня каждый полчаса звонили и теребонькали на тему - кто у вас на каком участке голосовал. :evil: К неголосовавшим и голосовавшим неправильно применят санкции - запишут в черную книжечку. :ydvl: Поэтому про всех подчиненных сказал, что голосовали за текущего главу республики и ядро. :dance: Меня предупредили, что если наврал, что меня тоже в черную книжечку запишут. И будут обзванивать участки - реально ли мои подчиненные ходили на избирательные участки или нет.
З.Ы.
Впервые увидел все вот это говно.. И даже мелькнула пара мыслей об эмиграции..
З.З.Ы.
Врачей сука совсем перестал уважать - самые натуральные долбоебы - все дружно голосуют как верхушка сказала и бесплатно выходят на работу чтобы где-то что-то подмахивать..
З.З.З.Ы.
Сам вышел на работу бесплатно.. Но это чтобы не злить директора, т.к. хочу валить на следующей неделе из этой клоаки, а директор может кинуть предъявы на новом месте работы.. :cry:
З.З.З.З.Ы.
ecobot, у вас в Москве как сейчас, айтишные руководители нужны? :x
З.З.З.З.З.Ы
А, ну и, конечно, ГАЛАСУЮ ПРОТИВ ВСЕХ! С КОЗЛАМИ НЕ ИГРАЮ!!

ecobot
Полковник
Полковник
:
10. Десятый владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 429 раз

Выборы

Сообщение ecobot » 13 сен 2015, 22:36

Не смотря ни на что, ходить надо. В последние годы стараюсь посещать.
Понятно, что 146% наберется по любому, бюджетников обязывают, учителей, учителя в свою очередь на добровольно принудительной обязаны рекомендовать за кого на родительских собраниях. Это из личного опыта.
Но, чем меньше пустых бюллетеней, тем очевиднее будет подлог, тем сложнее фальсифицировать итог.
Хоть так, курочка по зернышку.

ecobot
Полковник
Полковник
:

Выборы

Сообщение ecobot » 13 сен 2015, 22:38

Bravo писал(а):Источник цитаты ecobot, у вас в Москве как сейчас, айтишные руководители нужны?

Хорошие спецы нужны всегда, но без инвайта нычне увы, сложновато))

Bravo
Маршал Ford
Маршал Ford
:

Выборы

Сообщение Bravo » 13 сен 2015, 23:26

Тогда нормально все = у меня есть:
Изображение

pat
Капитан
Капитан
:
1. За активность - Серебро 3. Золотые руки клуба 5. Золотое перо клуба
Благодарил (а): 489 раз

Выборы

Сообщение pat » 13 сен 2015, 23:53

Выборы стараюсь не пропускать. Хожу и голосую, всегда преследуя одну неизменную цель - поднасрать "Едросне". Голосую пусть даже за каких-нибудь марионеточных коммуняк, лишь бы не за это беспринципное сборище, алчущее привилегий, денег и власти. Выборы, безусловно, превратились в фарс. Помимо изначально неравных условий доступа к медийному пространству, на стороне "ЕдРа" и прочих прихлебателей нашего "солнцеликого" - вбросы и иные способы фальсификации. Тем не менее, сколько бы ни было оснований пенять на предрешенность результатов, ходить нужно. Делать хотя бы то, что зависит от самого себя.

А еще на выборах губернатора Брянской области сегодня агитировали за какого-то осьминога:
Вложения
Выборы - Великий Ктулху.jpg
Выборы - Великий Ктулху.jpg (30.75 КБ) 6162 просмотра

AlMas
Генерал Ford
Генерал Ford
:
9. Девятый владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 2833 раза

Выборы

Сообщение AlMas » 14 сен 2015, 07:14

Мы ходим, ходим всей семьёй! Просто прививаем нашей дочке, что от нашего выбора будет твоё будущее.../Во сказал, может мне тож балатироваться :facepalm: А в принципе Ув. ecobot правильно сказал: "чем меньше пустых бюлитеней, тем меньше нас трахнут"/искозил маненько :lol:
Изображение

AlMas
Генерал Ford
Генерал Ford
:
9. Девятый владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 2833 раза

Выборы

Сообщение AlMas » 14 сен 2015, 08:56

Утро после выборов :roll: А как у Вас?
Изображение
Нее, я особо не любитель этого дела...но если организм просит/я к нему прислушиваюсь
;)
Изображение

galex
Маршал Ford
Маршал Ford
:

Выборы

Сообщение galex » 14 сен 2015, 09:23

Изображение
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

ecobot
Полковник
Полковник
:

Выборы

Сообщение ecobot » 14 сен 2015, 10:11

AlMas писал(а):Источник цитаты Утро после выборов А как у Вас?

В отпуске чтоль? С утра в понедельник такое?)) :D

galex
Маршал Ford
Маршал Ford
:

Выборы

Сообщение galex » 14 сен 2015, 11:06

Bravo писал(а):Источник цитаты Имею некоторое отношение к выборам - при мне составлялись списки "проголосовавших".. Руководство просило настоятельно разъяснить подчиненным, за кого голосовать.. Сегодня каждый полчаса звонили и теребонькали на тему - кто у вас на каком участке голосовал. К неголосовавшим и голосовавшим неправильно применят санкции - запишут в черную книжечку. Поэтому про всех подчиненных сказал, что голосовали за текущего главу республики и ядро. Меня предупредили, что если наврал, что меня тоже в черную книжечку запишут. И будут обзванивать участки - реально ли мои подчиненные ходили на избирательные участки или нет.
З.Ы.
Впервые увидел все вот это говно.. И даже мелькнула пара мыслей об эмиграции..
З.З.Ы.
Врачей сука совсем перестал уважать - самые натуральные долбоебы - все дружно голосуют как верхушка сказала и бесплатно выходят на работу чтобы где-то что-то подмахивать..
З.З.З.Ы.
Сам вышел на работу бесплатно.. Но это чтобы не злить директора, т.к. хочу валить на следующей неделе из этой клоаки, а директор может кинуть предъявы на новом месте работы..
З.З.З.З.Ы.
ecobot, у вас в Москве как сейчас, айтишные руководители нужны?
З.З.З.З.З.Ы
А, ну и, конечно, ГАЛАСУЮ ПРОТИВ ВСЕХ! С КОЗЛАМИ НЕ ИГРАЮ!!

Изображение

nycolai.e
Маршал Ford
Маршал Ford
:
3. Третий владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 5623 раза

Выборы

Сообщение nycolai.e » 14 сен 2015, 11:32

AlMas писал(а):Источник цитаты Во сказал, может мне тож балатироваться

Немножко в теме ;)
Если ты не из "обоймы", или не прибился к какой партии, то баллотироваться только "самовыдвиженцем"! Какие проблемы собрать необходимое число подписей в районе/округе, где живешь и работаешь, для балотирования, скажем в депутаты райсовета? Думаю, никаких. Даже без особой программы легко наберешь 40-50-100 подписей просто в кругу знакомых и отнесешь в местечковый избирком. :x

Далее начнется интересное,
так как ты "нет никто и звать никак", то в твоем деле очень быстро появится некое "экспертное" заключение, что подписи "недостоверные", якобы внесены одной рукой, т.е. "ненастоящие"! И "выскочка"-кандидат в депутаты тупо снимается с дистанции!

Далее, обиженный кандидат идет в суд, приводит гражданина-избирателя в суд в качестве свидетеля, и суду деваться некуда, подтверждает, что подписи настоящие... А время идет, может уже и выборы прошли, но история продолжается, она уже не может остановиться, т.к. в в деле уже следующая "экспертиза"... Окажется, что избиратель который поставил свою подпись, не поставил дату (по непонятной причине, да это и неважно), а кандидат решил "исправить" досадную оплошность самостоятельно... и так по каждой 2-й, 3-й, 5-й подписи. Что автоматом аннулирует подписи по формальным основаниям... Кандидат снимается с дистанции...

Опять суд, кандидат предъявляет заключение альтернативного дипломированного эксперта-подчерковеда... А время, как говорили выше, идет... и выборы уже прошли...

Но история на этом не может затухнуть! Теперь ты уже не "нет никто, и звать никак", имя уже вписано в кое-какие "скрижали"... Поэтому будут ставить на место достаточно жестко, чтобы более неповадно было... Административные дела заканчиваются и начинаются уголовные. Т.е. теперь по законам жанра Вы уже вплотную приближаетесь к какой нибудь статье по ........ /здесь вставить нужную статью/.

PS: впрочем, времена потихоньку меняются, арматурой по голове намного реже бьют...
...................Изображение..................
Изображение
Z6FLXXECHLEP00529/IQJBEP00529

galex
Маршал Ford
Маршал Ford
:

Выборы

Сообщение galex » 14 сен 2015, 11:36

Изображение

Bravo
Маршал Ford
Маршал Ford
:

Выборы

Сообщение Bravo » 14 сен 2015, 21:41

Если ты не из "обоймы", или не прибился к какой партии, то баллотироваться только "самовыдвиженцем"! Какие проблемы собрать необходимое число подписей в районе/округе, где живешь и работаешь, для баллотирования, скажем в депутаты райсовета? Думаю, никаких. Даже без особой программы легко наберешь 40-50-100 подписей просто в кругу знакомых и отнесешь в местечковый избирком.
У нас партия Патриоты России только через ЦИК смогла допуститься до выборов - ЗА СУТКИ до голосования.. Кандидату в депутаты от Справедливой России сожгли тачку, в кандидата на должность главы республики кинули пакет из Магнита с говном, самовыдвиженцу баллончиками закрасили вывеску.

Вернуться в «Свободное общение»