Радардетектор

Накладки на пороги, на багажник, коврики, защита картера и т.д.
Аватара пользователя
Bravo
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:15
Откуда: Чебоксары
Авто: 1.6 MT Moondust Silver
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 7297 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Радардетектор

#31

Сообщение Bravo » 31 мар 2017, 19:56

Они сцуко 20 лепят, скоро будут отрицательные знаки ставить - -20 чтобы стоящих штрафовать. Зато у нас две конторы обслугу камер не поделили и камеры долгое время штрафы не слали. :cool2:

AndRus
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 15:54
Откуда: Самара
Авто: 1.6 АТ Trend+
Имя: Андрей
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 112 раз

Радардетектор

#32

Сообщение AndRus » 26 май 2018, 23:22

То ли совет нужен, то ли сам посоветовать хочу - в общем немного запутался в комбоустройствах, чтобы и радар и регистратор были, да чтобы не надоел через месяц и выкинуть захотелось. А дорогие заразы...
В общем месяц тему курю, а так ни к чему и не пришел.
Так вот, вечером вижу- реклама мозолит глаза - Неолайн Х-СОР 9000с за 3290р, а я помню что 10 тыс ему цена.
С одного из продажных сайтов:
Разрешение записи Full HD 1920х1080, частота 30 к/с
Процессор Ambarella A7LA30
Матрица SONY IMX 323
Объектив 6 стеклянных линз
Встроенный GPS модуль и база полицейских радаров и камер 45-ти стран (РФ, ЕС, Прибалтика, Узбекистан, Казахстан, Армения, Грузия и др.)
Определение всех типов полицейских радаров и камер, в т.ч. «Автодория», «Стрелка», «Крис», «Кордон», «Робот», «Арена» и др.
Предупреждение о камерах контроля ПДД (выделенная полоса, фотофиксация «в спину», обочина, перекресток, светофор, пешеходный переход)
Интеллектуальная обработка камер системы «Автодория»
Видеоролики длиной 1/2/3/5 мин / формат MP4
Радиомодуль «Стрелка»
В общем ткнул туда и для прикола заказал (12 ночи, а оно обещает перезвонить через 15 мин). И правда девушка сонная звонит, подтвердить заказ и предлагает второй купить уже за 1600 руб.Жаль отказался от второго, третий за 15 руб. предложила бы наверно
Сказала, что высылают по адресу наложным платежом. Интересно, развод или пришлют что обещали - через неделю посмотрим.
Сайт - http://xcop-9000c.vip-cenaa.ru/
Да отстаньте от меня, не продаю я белый Шпрот

Аватара пользователя
Bravo
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:15
Откуда: Чебоксары
Авто: 1.6 MT Moondust Silver
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 7297 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Радардетектор

#33

Сообщение Bravo » 27 май 2018, 09:12

AndRus писал(а):Сказала, что высылают по адресу наложным платежом. Интересно, развод или пришлют что обещали - через неделю посмотрим.
Сайт - http://xcop-9000c.vip-cenaa.ru/

На Маркете цена средняя 11 кусков. :conf2:

Аватара пользователя
nycolai.e
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:54
Откуда: Одинцово(мск), Самара
Авто: 1.6 AT Titanium Mars Red
Имя: Николай, +79171067630
:
3. Третий владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 6768 раз
Поблагодарили: 5651 раз

Радардетектор

#34

Сообщение nycolai.e » 27 май 2018, 10:00

Bravo писал(а):
AndRus писал(а):Сказала, что высылают по адресу наложным платежом. Интересно, развод или пришлют что обещали - через неделю посмотрим.
Сайт - http://xcop-9000c.vip-cenaa.ru/

На Маркете цена средняя 11 кусков. :conf2:

Не может он стоить 11 кусков! Это хотят его по таким ценам продавать впаривать - это да!

Да, матрица IMX 323 от SONY неплохая, даже не так, она лучшая! Для своего времени...

И процессор A7L от Ambarella - тоже. Это золотой стандарт, на который ориентируются другие производители. Но, опять же для своего времени...

Конкретно в Вашем девайсе стоит A7LA30D — это базовая (т.е. самая "дешевая") модель 2013 года.

A7LA50D..., A7LA55..., A7LA70D..., A7LS15... - это более продвинутые (считай более дорогие процессоры) того семейства/того года.

Но, прогресс не стоит на месте и то, что вчера казалось верхом инженерной мысли, сегодня уже является обыденностью обыденностью, а уж тем более для электроники 5 лет - это огромный огромный срок!

Для справки: на сегодня Амбарелла - это серия А12А... А12S

Ну и плюс (или минус) - у меня лично к поделкам от неолайна стойкая неприязнь, они как-то умудряются брать вроде как "лучшие" комплектующие и лепить гуано.

Как? Не понимаю... :eek2:
...................Изображение..................
Изображение
Z6FLXXECHLEP00529/IQJBEP00529

AndRus
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 15:54
Откуда: Самара
Авто: 1.6 АТ Trend+
Имя: Андрей
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 112 раз

Радардетектор

#35

Сообщение AndRus » 27 май 2018, 10:07

Странный интернет магазин. Контактных телефонов нет, указано что ИП Авакумов А.И., тот же сайт по другому адерсу http://neoline-xcop-9000.tk. Выскакиваю и другие сайты с чудесной распродажей Неолайна. Сделал заявку на другом, послушать что скажут http://x-cop-9500.top-sellerr.ru, там уже ИП Павлов указан, так же без телефонов. Девушка от него сразу перезвонила и говорит: "Вы вчера у нас радар заказали, а сейчас регистратор. Не хотели бы сразу два регистратора купить?" Я ей - А как так, заказы в разных интернет магазинах, а приходят в одно место? Можно ли телефон куда можно позвонить с вопросами?" Отвечает: у нас колцентр, не знаю про разные магазины, телефон не знаю, он будет указан в гарантийном талоне при получении товара
Спрашиваю: я правильно понимаю, что только после оплаты смогу узнать увидеть телефон для связи с продавцом? Ответ: вы всегда сможете с нами связаться по форме обратной связи на сайте.

Вопрос : сколько шансов на миллион, что это честный продавец?
Удивляет то, что наши добрые власти позволяют такому бизнесу существовать свободно.

ps Запрос в яндекс егрип этого ИП дал выписку по которой следует, что ИП Авакумов А.И. занимался покупкой, продажей и сдачей в аренду недвижимости и закрыл ИП 10.05.18 г.
Мошенничество процветает. Покупаем только на проверенных сайтах.
Да отстаньте от меня, не продаю я белый Шпрот

AndRus
Сержант
Сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 15:54
Откуда: Самара
Авто: 1.6 АТ Trend+
Имя: Андрей
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 112 раз

Радардетектор

#36

Сообщение AndRus » 27 май 2018, 10:12

nycolai.e писал(а):Источник цитаты Не может он стоить 11 кусков!

Почему не может? Не должен но может. В ситилинке 12 стоит https://www.citilink.ru/catalog/car_ele ... rs/338045/
Много отзывов, много покупателей. В других магазинах та же картина.
А что лучше? Посоветуете комбо?
Форд предлагает поставить российско коррейскую разработку Playme. На нее гораздо меньше положительных отзывво и больше отрицательных чем на Неолайн.
Да отстаньте от меня, не продаю я белый Шпрот

Аватара пользователя
nycolai.e
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:54
Откуда: Одинцово(мск), Самара
Авто: 1.6 AT Titanium Mars Red
Имя: Николай, +79171067630
:
3. Третий владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 6768 раз
Поблагодарили: 5651 раз

Радардетектор

#37

Сообщение nycolai.e » 27 май 2018, 10:41

...................Изображение..................
Изображение
Z6FLXXECHLEP00529/IQJBEP00529

Аватара пользователя
Alexx
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 09:33
Откуда: Малоярославец
Авто: 1.6 AT Trend Panter Black
Имя: Александр
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 268 раз

Радардетектор

#38

Сообщение Alexx » 22 авг 2019, 10:25

Всем Привет! Радар-детектор Silverstone F1 Fuji, 354724, черный
http://www.ozon.ru/context/detail/id/15 ... re_android
Что скажите?
Или такой
https://obninsk.technopark.ru/checkout/
Или этотhttp://composer-api.bx.prod.s.o3.ru/cart
Блин, я запутался уже :ydvl:

danilss2
Капитан
Капитан
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:32
Откуда: самара
Авто: 1.6 Тренд Бэлый
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 399 раз

Радардетектор

#39

Сообщение danilss2 » 23 авг 2019, 20:54

Alexx
покупать надо нормальной фирмы, а не эти поделки. Шоми сигнатурный берите. Базы камер обновляются, Автодорию видит. Лучше и не придумаешь

Spooky
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 19:25
Откуда: Казань
Авто: 1.6 AT Trend plus Shadow Black
Имя: Константин
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 169 раз

Радардетектор

#40

Сообщение Spooky » 23 авг 2019, 21:30

danilss2
Автодорию ничто не может увидеть, потому что она ничего не излучает. Сообщить о ней может устройство с GPS и базой данных, а это может любой смартфон.
Кстати, Silverstone F1 вовсе не "поделка", а вполне достойные устройства. Даже в тестах "За рулем" неоднократно занимали первые строчки, в отличие от Sho me. Сам пользуюсь радар-детектором и видеорегистратором этой марки уже несколько лет. Видеорегистратор с GPS и с обновляемой базой камер.

yuiop
Старшина
Старшина
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 22:03
Откуда: ufa
Авто: 1.5 trend +
Имя: Ford Ecosport II Dragon 1.5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 64 раза

Радардетектор

#41

Сообщение yuiop » 21 дек 2020, 20:36

А я вот каркам q7 заказал.По характеристикам самое то_ и домой заносить с мороза не надо,и разрешение записи шикарное,плюшек полно а цена в районе 6 рублей. :)
мотор XZJF :)

yuiop
Старшина
Старшина
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 22:03
Откуда: ufa
Авто: 1.5 trend +
Имя: Ford Ecosport II Dragon 1.5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 64 раза

Радардетектор

#42

Сообщение yuiop » 15 июн 2021, 19:42

yuiop писал(а):А я вот каркам q7 заказал.По характеристикам самое то_ и домой заносить с мороза не надо,и разрешение записи шикарное,плюшек полно а цена в районе 6 рублей. :)

Вернул каркам q7 обратно.
В итоге купил,установил и запитал головное устройство через усб разъём возле зеркала -Fujida Karma Duos S WiFi
Проводок купил очень короткий.Всё выглядит шикарно,ничего не болтается и не висит.Напряжения на порту хватает на обе камеры.Модель позволяет одной рукой отцепить регистратор и унести с собой.Пока это делать не приходилось.В жару не перегревался-работает идеально.Есть поправка на скорость согласования со спутником.
Провода к задней камере протянул по крыше не снимая оную,только чуток отогнув.Правда пришлось снять обшивку двери чтобы завести кабель.
Вложения
Радардетектор - WhatsApp Image 2021-06-15 at 16.59.53.jpeg
мотор XZJF :)


Вернуться в «Дополнительное оборудование. Аксессуары (ДОПы)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей