Биение руля

Обсуждение ходовой, трансмиссии, сцепления, тормозной системы, рулевого управления.
Аватара пользователя
Bravo
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:15
Откуда: Чебоксары
Авто: 1.6 MT Moondust Silver
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 7297 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Биение руля

#16

Сообщение Bravo » 10 июн 2016, 21:14

Точно из-за него! :eek2:

Серега
Сержант
Сержант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:56
Откуда: казахстан
Авто: 2.0 MT trend+
Имя: серегей
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 70 раз

Биение руля

#17

Сообщение Серега » 22 июл 2016, 08:09

Rav77 писал(а):Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Начну с того, что это уже 3-ий форд в моей семье, до этого были фокус2 рестайл и фиеста у жены , модель 2009 г. и такой проблемы на них не было
Изначально при проезде ям в асфальте, а их в моем родном городе очень много( иногда отдельные участки, а на некоторых улицах и все полотно в целом из ям и состоит) при маневрах рулем, на невысокой скорости( от 20 до 40 км, быстрей просто не поедешь, колеса можно потерять), происходит биение этого самого руля, т.е. ямы и кочки ощущаются прямо рулем! и неприятный звук сопровождает это безобразие, отсюда вопрос-это нормально , и это у всех так или мне одному так повезло. Пробег около 4 т. км всего?

Почитал кучу форумов! Нашел у нисанов х- трейл(там такая же хрень через одного) что если выдвинуть рулевую колонку полностью на себя почти не долбит ! У себя попробовал вроди и в правду меньше поддалбивает! Попробуйте у себя так сделать- отпишитесь! Я по этому поводу отдельно ездил к дилеру уже после замены амортизатора- ничего не нашли все (перетянули толку нет)!надо наверно пробывать обычный сервис заехать чтоб послушали!


Вернуться в «Ходовая (подвеска), трансмиссия, управление»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей