[Москва] Оф. дилер Major - отзывы

Отзывы о оф. дилерах Ford от одноклубников.

Покупка/обслуживание в оф. дилере Major мне:

Понравилось
4
100%
Не понравилось
0
Голосов нет
Смешанные чувства
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Откуда: Москва
Авто: 1.6 MT Trend+ Белый
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1016 раз

[Москва] Оф. дилер Major - отзывы

#1

Сообщение admin » 23 окт 2014, 22:42

Официальный дилер Ford в Москве - Major. Давно работает с автомобилями Ford и имеет в Москве 3 дилерских центра. Если вы купили свой Ford или обслуживались там, напишите свой отзыв.
Контакты: http://www.major-ford.ru/about/contacts/

staroi
Старший прапорщик
Старший прапорщик
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:06
Откуда: Онега
Авто: 1.6 MT Red Mars
:
1. За активность - Серебро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

#2

Сообщение staroi » 24 окт 2014, 00:23

Написал им , на Новоригу. Обещали,ближе к Новому году, сообщить о скидках и подарках,если будут.

Аватара пользователя
Ваня76
Капитан
Капитан
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:27
:
1. За активность - Серебро
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

#3

Сообщение Ваня76 » 24 окт 2014, 09:52

Скидки скорее всего будут после нового года на прошлогодние авто.

Аватара пользователя
galex
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:19
Откуда: Россия
Авто: Ford Ecosport, 2014, 1.6 MT Trend Mars Red
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 2538 раз
Поблагодарили: 5359 раз

[Москва] Оф. дилер Major - отзывы

#4

Сообщение galex » 21 июл 2016, 11:24

Нашел в сети:

Сюрприз от официального автодилера.
Спустя 3 года после покупки машины решила её отполировать. Когда забирала, мастера сообщили, что тачка "перевёртыш", крашеный капот и крыша. Показали почему, где и как определили... Сейчас уже ничего не докажу, но все равно напишу письмо в Ford, укажу, что готова на любые экспертизы. Посмотрим,что выйдет. Очень расстроена...
Брала "новый" фокус 12 года в Major Auto на 18км МКАД. Обходите ублюдков десятой дорогой.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Godnyi
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:06
Откуда: Москва
Авто: 1.6 AT Titanium Mars Red
Имя: Аркадий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

[Москва] Оф. дилер Major - отзывы

#5

Сообщение Godnyi » 12 окт 2016, 09:48

Покупал именно в Мэйджор, на новой Риге. Я думаю, с проблемами, описанными постом выше, столкнуться возможно. Но не всем.

Фокус - дико популярный автомобиль. Перевертыш он, упал ли с автовоза, или вовсе выставлен в основном зале из какого-нибудь трейд-ина - риск, действительно большой. В этом году, как я понял, серьезный спад в продажах авто - кризис, и все прочее. Однако сегодня только читал свежую статистику: не смотря на сложную экономическую ситуацию, в РФ продано за текущий год больше миллиона автомобилей. Это, в общем, не плохо. И, судя по тому, что каждый день я наблюдаю в потоке - Форд Фокус в этой статистике совсем не на последнем месте.

Экоспортоводы - это отдельная история, я считаю. Нас крайне мало. Два-три автомобиля в год продается в Москве (в одном салоне). Так что в Мэйджоре я чувствовал себя натурально царьком. Пришел, торговался, неделю выбирал, подбирал допы, потом - на выдаче - долго ходил вокруг авто, разглядывал и проверял каждую мелочь. Окраску, шпаклевку и прочее. И менеджер все это с удовольствием терпел. В целом - впечатления самые положительные. Скидка почти в 150к (вместе с трейд-ин) - такое сейчас вряд ли можно найти в этом сегменте. На Каптюры скидывают, скрепя сердце - двадцатник. На Крету вообще не скидывают - да еще и нос задирают, если не сказать больше - смотрят на тебя, как на говно, если ты решил приобрести среднюю комплектацию за 909 тысяч - довольно популярную, но, как мне показалось - просто несуществующую. Я даже на тест-драйв не смог Крету взять - все расписано. Опоздал на пять минут к своему времени - ждешь еще 3 часа. Но Крета - это попса, которая через полгода-год заполонит наши трассы. Так что я взвесил все, и решил: Дастер - колхоз, Крета - попса, Каптюр=Дастер. И поехал в Мэйджор. И, кажется, не ошибся - ни с салоном, ни с автомобилем. :)

Аватара пользователя
Rusik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2017, 16:21
Откуда: Москва
Авто: Trend 1.6 MT Black
Имя: Руслан
Поблагодарили: 7 раз

[Москва] Оф. дилер Major - отзывы

#6

Сообщение Rusik » 30 май 2017, 17:08

Godnyi писал(а):Источник цитаты Экоспортоводы - это отдельная история, я считаю. Нас крайне мало. Два-три автомобиля в год продается в Москве (в одном салоне). Так что в Мэйджоре я чувствовал себя натурально царьком. Пришел, торговался, неделю выбирал, подбирал допы, потом - на выдаче - долго ходил вокруг авто, разглядывал и проверял каждую мелочь. Окраску, шпаклевку и прочее. И менеджер все это с удовольствием терпел. В целом - впечатления самые положительные. Скидка почти в 150к (вместе с трейд-ин) - такое сейчас вряд ли можно найти в этом сегменте. На Каптюры скидывают, скрепя сердце - двадцатник. На Крету вообще не скидывают - да еще и нос задирают, если не сказать больше - смотрят на тебя, как на говно, если ты решил приобрести среднюю комплектацию за 909 тысяч - довольно популярную, но, как мне показалось - просто несуществующую. Я даже на тест-драйв не смог Крету взять - все расписано. Опоздал на пять минут к своему времени - ждешь еще 3 часа. Но Крета - это попса, которая через полгода-год заполонит наши трассы. Так что я взвесил все, и решил: Дастер - колхоз, Крета - попса, Каптюр=Дастер. И поехал в Мэйджор. И, кажется, не ошибся - ни с салоном, ни с автомобилем.

подпишусь под каждым словом все так - как с салоном так и с кретой

салон нормальный, менеджеры адекватные
допы не впаривают, с кредитом не накручивают лишнее(страховки и тп)
остался доволен
Изображение


Вернуться в «Отзывы о оф. дилерах Ford»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя