[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

Отзывы о оф. дилерах Ford от одноклубников.
Klimentiy_87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:54
Откуда: Уфа
Авто: Opel Astra
Имя: Klim

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#31

Сообщение Klimentiy_87 » 17 мар 2017, 11:57

Приветствую всех. А что можете сказать по поводу вот этих ребят http://www.shenli.ru
Хочу у ОД взять машину, у них как раз есть то, что я приглядел для себя. Может у ни кто-то уже покупал? На что вообще в первую очередь обращать внимание?

Forest
Капитан
Капитан
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 18:39
Откуда: Москва
Авто: 1.6 АТ Trend+ Moondust Silver
Имя: Михаил
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 3. Золотые руки клуба
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1122 раза

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#32

Сообщение Forest » 17 мар 2017, 19:11

Klimentiy_87
Почитайте Тут
А реклама ОД, явно лишняя.. :cool2:

pat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 май 2015, 19:26
Откуда: Брянск
Авто: ES 1.6 AT Trend+ // FF2, Opel Antara, Opel Vectra
Имя: Павел
:
1. За активность - Серебро 3. Золотые руки клуба 5. Золотое перо клуба
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 1796 раз

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#33

Сообщение pat » 18 июн 2017, 22:11

Долгое время в машине (не в "Экоспорте") что-то надоедливо бренчало сзади. Причину обнаружил - спойлер задней двери. Крепится на верхнюю часть задней двери и визуально создаёт продолжение крыши. Красиво смотрится. Снял его, чтобы посмотреть, в чём дело, почему гремит. Оказалось, что он верхней своей частью крепится клипсами и болтами к верхней части задней двери, а нижней частью крепится на стекло задней двери с помощью вот таких вот кусочков полиуретана, имеющих клейкую поверхность с двух сторон:

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы - 3М.jpg

Брянский "Автомир" по гарантии красил заднюю дверь (хромированная накладка чуть протёрла краску в углу и появилась ржавая точка) и снимал спойлер. Естественно, оторвали эти приклеенные кусочки, исцарапав при этом стекло под ними; как я понял, засовывали отвёртку между стеклом и спойлером и отрывали, оставив на стекле царапины. Когда дверь покрасили, спойлер поставили на место. Заменить оторванный клейкий полиуретан никто и не думал - а зачем? И так сойдёт. Сам нашел на Алиэкспрессе такие клейкие штуковины, заказал, получил, поставил спойлер как надо - тишина...

Я вот думаю: почему так? Почему люди в силу своего менталитета не могут ничего сделать нормально? И не только ведь "Автомир" - такие рукожопы, которым всё пофиг, они же везде! Ну ладно, хрен с вами, нет у вас под руками этой клейкой фигни, чтобы сделать как надо, но сказали бы хоть, что такая вот ситуация - приклеить не на что, но если ты сам найдешь и привезешь, мы поставим как следует, чтобы не гремело. Нет, зачем?... "И так сойдёт!".

Мне сейчас нужно покрасить дверь на "Фокусе". Я готов за это заплатить, не жмодясь. Но проблема в том, что просто нет людей, которые были бы способны что-то сделать нормально. Которые по причине своего характера, внутреннего перфекционизма, совести в конце концов, не могли бы сделать плохо. Таких людей, у которых есть какие-то внутренние принципы, не позволяющие им делать халтуру, даже если велика вероятность, что ее не заметят. Отдавал в тот же "Автомир" крыло от "Фокуса" ржавое красить. Не было надежды на наличие там таких людей, надеялся только на какой-то контроль со стороны мастера смены, руководства. И что? Изнутри залили крыло грунтом прямо по рыхлой ржавчине, которую я сам потом зачищал, обрабатывал и красил. Порой возникает ощущение какой-то деградации, полной потери профессиональных и личных качеств людей.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:33
Откуда: Москва
Авто: 1.6 MT Trend+ Белый
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 1016 раз

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#34

Сообщение admin » 18 июн 2017, 22:53

Ничего личного - всего лишь бизнес (с)

Аватара пользователя
Водитель самолета
Полковник
Полковник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 20:50
Откуда: Ставрополь
Авто: BMW i3 Rex, Yamaha TMax, Ford Kuda 2.0
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 3. Золотые руки клуба
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1665 раз

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#35

Сообщение Водитель самолета » 19 июн 2017, 08:20

Что должен делать слесарь ОД при зарплате 10 тысяч? НИЧЕГО, и даже немножечко вредить :facepalm:
Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом :cool2:

pat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 май 2015, 19:26
Откуда: Брянск
Авто: ES 1.6 AT Trend+ // FF2, Opel Antara, Opel Vectra
Имя: Павел
:
1. За активность - Серебро 3. Золотые руки клуба 5. Золотое перо клуба
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 1796 раз

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#36

Сообщение pat » 19 июн 2017, 08:49

Таков, к сожалению, принцип мышления большинства. "Мне мало платят. Вот если мне будут платить больше, то я, может быть, буду работать лучше". А нифига. Если у человека этот принцип глубоко в мозгах, он работать лучше не станет. Сколько бы ему не платили, он так и останется рукожопым мудаком, внутренне оправдывающим себя тем, что платят ему непозволительно мало.

Есть люди, руководствующиеся иным принципом. Им стыдно сделать плохо, сколь мало бы им не платили. Стыдно перед собой, прежде всего. Работа и деньги этих людей обязательно находят в итоге, всё справедливо. Но таких - абсолютное меньшинство.

Это не в автомобильном сервисе, это везде.

Аватара пользователя
nycolai.e
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:54
Откуда: Одинцово(мск), Самара
Авто: 1.6 AT Titanium Mars Red
Имя: Николай, +79171067630
:
3. Третий владелец 1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 6768 раз
Поблагодарили: 5651 раз

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#37

Сообщение nycolai.e » 19 июн 2017, 09:49

pat писал(а):...А нифига. Если у человека этот принцип глубоко в мозгах, он работать лучше не станет. Сколько бы ему не платили, он так и останется рукожопым мудаком, внутренне оправдывающим себя тем, что платят ему непозволительно мало...

Это не в автомобильном сервисе, это везде.

Уцепился за слово "везде", чтобы не было оффтопа :)

Штатовцы в свое провели занимательный социальный эксперимент, рекомендую почитать -
"Приют-Игоу", на тему "накорми голодного, одень раздетого, дай крышу над головой бездомному..."
Вот только оказывается, что многие бедные вовсе не жертвы обстоятельств, а люди, которые не хотят работать, равно как и соблюдать нормы права и приличия...


PS: возникает вопрос - причем здесь негры? Отвечаю - ни! при! чем! Накипело уже, практически ежедневно сталкиваюсь, что и "бледнолицых" людей тоже заставить работать можно только из под палки. И все равно сделают через одно место.
Причем во мне крепнет уверенность, что именно когда через это место, то сделают старательно, с усердием...
Например как этот шиномонтажник:

...................Изображение..................
Изображение
Z6FLXXECHLEP00529/IQJBEP00529

Седой Урал
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 02 май 2017, 01:37
Откуда: Верхняя Салда
Авто: 1.6 МТ Trend Shadow Black
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 284 раза

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#38

Сообщение Седой Урал » 19 июн 2017, 14:53

Водитель самолета писал(а):Что должен делать слесарь ОД при зарплате 10 тысяч? НИЧЕГО, и даже немножечко вредить :facepalm:

РАБОТАТЬ он должен :conf2:
Когда этот слесарь договор трудовой подписывал, его все устраивало? :lol:

Аватара пользователя
Mihail
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 21:56
Откуда: Екатеринбург
Авто: 1.6 AT Trend Черныш
Имя: Михаил
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 403 раза

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#39

Сообщение Mihail » 19 июн 2017, 19:14

nycolai.e писал(а):Источник цитаты и "бледнолицых" людей тоже заставить работать можно только из под палки

Ну дак в "высокоинтеллектуальной сфере" они. Нормально много людей работает и ценят их за это. И приглашают, зовут на новую работу.
Владел Ecosport почти 7 лет.

Аватара пользователя
Bravo
Маршал Ford
Маршал Ford
Сообщения: 3412
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:15
Откуда: Чебоксары
Авто: 1.6 MT Moondust Silver
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 6. Король позитива
Благодарил (а): 7297 раз
Поблагодарили: 2304 раза

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#40

Сообщение Bravo » 28 июн 2017, 17:04

Седой Урал писал(а):
Водитель самолета писал(а):Что должен делать слесарь ОД при зарплате 10 тысяч? НИЧЕГО, и даже немножечко вредить :facepalm:

РАБОТАТЬ он должен :conf2:
Когда этот слесарь договор трудовой подписывал, его все устраивало? :lol:

Возможно, работа за эту зарплату - единственный вариант.. :cool2:

Седой Урал
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 02 май 2017, 01:37
Откуда: Верхняя Салда
Авто: 1.6 МТ Trend Shadow Black
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 284 раза

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#41

Сообщение Седой Урал » 28 июн 2017, 18:15

Bravo писал(а):Возможно, работа за эту зарплату - единственный вариант.. :cool2:

Возможно. Но я убежден, что зарплату нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не жаловаться на ее размер. :x

Аватара пользователя
Mihail
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 21:56
Откуда: Екатеринбург
Авто: 1.6 AT Trend Черныш
Имя: Михаил
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 403 раза

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#42

Сообщение Mihail » 28 июн 2017, 20:25

Тема про Автомир. :) Недоволен в чем то Фордом, но персонал Автомира на Новгородцевой отработали хорошо на ТО-1.
Владел Ecosport почти 7 лет.

Аватара пользователя
DIMA_GAL
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 21:12
Откуда: Москва
Авто: 1.6 AT
Имя: Дима
Поблагодарили: 2 раза

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#43

Сообщение DIMA_GAL » 24 сен 2017, 15:14

Водитель самолета писал(а):Источник цитаты Что должен делать слесарь ОД при зарплате 10 тысяч? НИЧЕГО, и даже немножечко вредить

Что значит вредить? Если Вы идёте на работу, то соглашаетесь на условия работодателя. Если не устраивает в дальнейшем - нечего халтурить - идите на другую высокооплачиваемую работу.

Аватара пользователя
Водитель самолета
Полковник
Полковник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 20:50
Откуда: Ставрополь
Авто: BMW i3 Rex, Yamaha TMax, Ford Kuda 2.0
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 3. Золотые руки клуба
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1665 раз

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#44

Сообщение Водитель самолета » 24 сен 2017, 21:18

Вышенаписанное было к тому, что часто мастера низкоквалифицированные, т.к за низкую зарплату хорошие мастера работать не идут. Я много раз был в ремзоне Форд и часто приходилось подсказывать слесарям что и как делать. Шаг в сторону от стандартных работ ТО и они как слепые котята... :facepalm:
Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом :cool2:

pat
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 21 май 2015, 19:26
Откуда: Брянск
Авто: ES 1.6 AT Trend+ // FF2, Opel Antara, Opel Vectra
Имя: Павел
:
1. За активность - Серебро 3. Золотые руки клуба 5. Золотое перо клуба
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 1796 раз

[Москва] Оф. дилер Автомир - отзывы

#45

Сообщение pat » 24 сен 2017, 22:15

Водитель самолета писал(а):Шаг в сторону от стандартных работ ТО и они как слепые котята...

Вчера пытался заехать на дефектовку раздатки (не с "Экоспортом"). Имею больше 120 тыс. беспроблемного пробега, но при этом "серебрянку" в масле раздаточной коробки. Почитав страшилки про то, что внутри раздатки может, например, разваливаться подшипник промежуточного вала (разваливая за собой всю раздатку целиком), решил лезть в раздатку превентивно, поручив сие действо "Автомиру". Я, в принципе, на них без обид и в целом даже благодарен. Отсоветовали туда лезть, объяснив это тем, что в результате велика вероятность купить новую раздатку. Я согласился. В том числе потому, что ребята честно признались, что опыта нет - раздатку не то что не разбирали ни разу, а даже не снимали. Я не стал настаивать.

p.s. И всё-таки я в раздатку полезу, наверное. С помощью специализированного "коробочного" сервиса.


Вернуться в «Отзывы о оф. дилерах Ford»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей