Москва Рольф химки

Отзывы о оф. дилерах Ford от одноклубников.
Аватара пользователя
Alecs
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 17:32
Откуда: Ступино
Авто: 2.0 МТ Trend+
Имя: Александр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 86 раз

Москва Рольф химки

#1

Сообщение Alecs » 16 ноя 2017, 21:35

Рольф химки. Отличный салон все очень понравилось. Менеджер Павел Замятин очень вежливый молодой человек предложил просто обалденные скидки, подарил кучу допов, сделали полный антикор днища и подкрылок, подарили резину при чом ту которую я хотел. Я даже не ожидал такой щедрости 2 дня потом мучался думал ну гдето подвох должен быть а нет все было честно и я был в шоке от этой щедрости. Ездил к стати с другом он тоже обалдел теперь думает свою там обменять на новую. Сдал свою старенькую Элку я по тредын со скидкой на порядок выше чем давали в Рольф на Ярославке. Оценили тоже на десятку выше. В целом получилось выгодней чем продать старую тачку комуто, да и быстрей. В общем рекомендую, все супер, думаю это лучший салон в Москве с самым класным менеджером. Еще что удевило так это страховка, она была дешевле чем у нас во Владимерской обл и друга вписали за 200 руб а у нас почти тыщу просили. И без навязывания дополнительной страховки жизни. У нас в Александрове страховщики даже разговаривать не будут либо береш доп страховку, либо вали. Да еще на ярославке в Рольфе сказали что в цвете котором я хочу машины нету а в Рольф химки Павел предложил то что я хотел и машинку привезли. Хотя база то одна и там не удосужились поискать ну собственно и к лучшему.

Аватара пользователя
Водитель самолета
Полковник
Полковник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 20:50
Откуда: Ставрополь
Авто: BMW i3 Rex, Yamaha TMax, Ford Kuda 2.0
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото 3. Золотые руки клуба
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Москва Рольф химки

#2

Сообщение Водитель самолета » 16 ноя 2017, 22:13

Как разувидеть прочитанное :facepalm:
Афтар - срочно в школу, учить правописание и русский язык :lol:
Вложения
Москва Рольф химки - 7F38CDF3-3D37-456C-AC50-2F4B535B9AE2.jpeg
Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом :cool2:

Vitenysh
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:08
Откуда: МО, Дмитровский р-н
Авто: ex.1.6 АТ Trend Plus / Sorento Prime 2.2 CRDi
Имя: Виктор
:
1. За активность - Серебро 2. За активность - Золото
Благодарил (а): 1576 раз
Поблагодарили: 1503 раза

Москва Рольф химки

#3

Сообщение Vitenysh » 16 ноя 2017, 22:52

Очень на заказуху похоже.
Надменные павлины там сидят в этом Рольфе Химки. Когда брали Экос, мы сначала там оставили задаток. Позже за те же деньги нашел комплектацию лучше в Центр-Север. Звоню в Рольф - так и так, хочу скидку, хотя бы десятку. Мне манагер - нет. Когда же забирал задаток, то этого манагера не было, а его подменщик (похоже старший) скинул аж 30тыр плюс зимнюю резину в подарок обещал, если сохраню заказ. Обломал, тю-тю - поезд ушел. :x Страшно удручинилось лицо старшего. Задаток вернули без вопросов и штрафов. А тому манагеру, похоже, пистон вставили конкретный потом :P

Аватара пользователя
Alecs
Сержант
Сержант
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 17:32
Откуда: Ступино
Авто: 2.0 МТ Trend+
Имя: Александр
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 86 раз

Москва Рольф химки

#4

Сообщение Alecs » 18 ноя 2017, 12:12

к черту правописание, главное понятно. И какая нафиг заказуха, просто написал как есть. Вот только что купил 14 числа и к тому же я в 100км от Москвы живу.


Вернуться в «Отзывы о оф. дилерах Ford»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей